Рады приветствовать вас на официальном интернет-сайте Федерального казенного учреждения «Главное-бюро медико-социальной экспертизы по Иркутской области» Министерства труда и-социальной-защиты Российской Федерации   Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст! Рады приветствовать вас на официальном интернет-сайте Федерального казенного учреждения «Главное-бюро медико-социальной экспертизы по Иркутской области» Министерства труда и-социальной-защиты Российской Федерации
 
 
Главная Реабилитация Список учреждений, организаций Иркутской области, осуществляющих мероприятия по реабилитации инвалидов

Список учреждений, организаций Иркутской области, осуществляющих мероприятия по реабилитации инвалидов

Государственные учреждения социального обслуживания населения иркутской области

Областные государственные образовательные учреждения

Общественные организации Иркутской области

Организации, занимающиеся вопросами развития физической культуры и спорта

Социальные столовые, действующие на территории Иркутской области

Государственные учреждения социального обслуживания населения Иркутской области

 

№ п/п Наименование Юридический адрес, телефон ФИО директора учреждения
Специализированные учреждения для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации
1 Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних п. Залари» 666321, Иркутская область, п. Залари, ул. Дзержинского, 54. Тел.: (839552) 2-18-72,
2-31-82.
Гажалов Юрий Александрович
2 Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Ангарска» 665834, Иркутская область, г. Ангарск, 15 м-н, 14.Тел.: (83955) 55-60-30,
65-36-23.
Щеглова Любовь Александровна
3 Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр Иркутского района» 664531, Иркутская область, Иркутский район, с. Урик, ул. Ленина, 2.Тел.: (83952) 49-55-22. Макарова Вера Васильевна
4 Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Братского района» 665776, Иркутская область, Братский район, п. Зяба, ул. Цветочная, 1.Тел.: (83953) 30-29-60,
30-29-55.
Чернова Таисия Борисовна
5 Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Иркутска» 664002, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Крымская, 33А.Тел.: (83952) 32-01-96,
37-38-75, 37-38-65.
Витько Ольга Викторовна
6 Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Нижнеудинского района» 665106, Иркутский район, г. Нижнеудинск, ул. Комсомольская, 11А.Тел.: (839557) 44-91-5,
44-9-16
Кострицкий Виктор Сергеевич
7 Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Светлячок» 665684, Иркутская область, Нижнеилимский район, п. Н.Игирма, м-н Химки, 37.Тел.: (839566) 63-5-06,
63-1-47, 7-14-46.
Чернова Таисия Борисовна
8 Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания «Будаговский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» 665210, Иркутская область, Тулунский район, п. Ключевой, ул. Лесная, 8.Тел.: (839530) 37-1-44. Жемчугов Вячеслав Иванович
9 Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Сокол» 666781, Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Речников, 5/2.Тел.: (39565) 5-61-78,
563-02.
И.о. директора Евдокимова Юлия Анатольевна
10 Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района» 10665459, Иркутская область, п. Железнодорожный.Тел.: (839543) 98-243,
98-115.
Палагина Мария Ивановна
11 Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Усть-Илимска» 666682, Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Д.Народов, 56.Тел.: (839535) 3-87-89. Городецкая Галина Семеновна
12 Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Черемховского района» 665401, Иркутская область, г. Черемхово, ул. Дударского, 9А.Тел.: (839546) 5-44-08,
54-80-8,
5-10-45.
Полатова Наталья Ивановна
13 Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних п. Лесогорска» 665500, Иркутская область, Чунский район, п. Лесогорск, ул. Шастина, 8.Тел.: (839567) 73-4-02,
73-1-22.
Гесс Надежда Александровна
14 Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» с. Харат» 669515, Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, с. Харат, ул. Школьная, 40.Тел.: (839541) 2-32-22. Сыроватская Светлана Анатольевна
15 Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» п. Забитуй» 669456, Иркутская область, Аларский район, п. Забитуй, ул. Степана Разина, 1Б.Тел.: (839564) 37-1-39. Вантеева Лидия Анатольевна
16 Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» с. Оса» 669201, Иркутская область, Осинский район, с. Оса, ул. Котовского, д. 6.Тел.: (839539) 32-1-53,
32-2-77.
Горбунова Надежда Сергеевна
17 Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания «Социальный приют для детей и подростков «Надежда» п. Улькан». 666535, Иркутская область, Казачинско-Ленский район, п. Улькан, ул. Набережная, 2.Тел.: (839562) 3-20-99,
3-31-88.
Игнатко Сергей Дмитриевич
18 Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания «Социальный приют для детей и подростков «Родничок» п. Качуг»666203, Иркутская область, п. Качуг, ул. Первомайская, 3.Тел.: (839540) 31-4-41,
32-0-25.
Васильева Любовь Алексеевна
19 Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания «Социальный приют для детей и подростков «Надежда» п. Куйтун»665302, Иркутская область, п. Куйтун, ул. Мичурина, 21А.Тел.: (839536) 5-19-22,
5-12-41.
Полонина Валентина Георгиевна
20 Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания «Социальный приют для детей и подростков «Аистенок» 665000, Иркутская область, г. Тайшет, ул. Первомайская, 59.Тел.: (839563) 2-50-99. Беллер Вера Ивановна
21 Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания «Социальный приют для детей и подростков «Родничок» п. Квиток» 665081, Иркутская область, Тайшетский район, п. Квиток, ул. Свердлова, 34.Тел.: (839563) 68-5-00,
68-5-70.
И.о. директора Фуфыгин Вадим Борисович
22 Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания «Социальный приют для детей и подростков «Сказка» 666350, Иркутская область, п. Усть-Уда, ул. Комсомольская, 18.Тел.: (839545) 31-5-11,
31-6-88.
Чалбышева Наталья Евгеньевна
23 Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания «Социальный приют для детей и подростков «Гнездышко» 666013, Иркутская область, Шелеховский район, п. Б.Луг, ул. Спортивная, 1.Тел.: (839510) 73-5-20. Князева Наталья Александровна
24 Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» 664020, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Ленинградская, 91.Тел.: (83952) 32-00-99,
32-00-98.
Анищенко Валентина Алексеевна
25 Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания «Центр социальной помощи семье и детям «Радуга» Братского района» 665770, Иркутская область, Братский р-н, г. Вихоревка, ул. Ленина, 31.Тел.: (83953) 49-31-89. Агунович Светлана Николаевна
26 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Территориальный центр социальной помощи семье и детям» 664056, г. Иркутск, ул. Академическая, 74.Тел.: (83952) 42-95-96. Павлык Тарас Анатольевич
ВверхУчреждения социального обслуживания детей-инвалидов
27 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Братский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» 665706, Иркутская область, г. Братск, п. Осиновка, ул. Иркутская, 25А.Тел.: (83953) 30-44-02,
30-22-06.
Сагайдак Татьяна Геннадьевна
28 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Иркутский детский дом-интернат № 1 для умственно отсталых детей» 664059, Иркутская область, г. Иркутск, 6-й Поселок ГЭС, д. 3А.Тел.: (83952) 53-16-97. Скоробогач Леонид Иванович
29 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Иркутский детский дом-интернат № 2 для умственно-отсталых детей» 664056, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Багратиона, 52.Тел.: (83952) 46-41-65. Белоусов Василий Петрович
30 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Саянский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» 666301, Иркутская область, г. Саянск, м-н Благовещенский, 65.Тел.: (839553) 5-25-48. Попов Владимир Евгеньевич
31 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Сосновая горка» 665359, Иркутская область, Зиминский р-он, с. Самара.Тел.: (839554) 3-24-85,
3-24-86.
Самсонова Галина Петровна
32 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» г. Иркутск 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. М.Конева, д. 86.Тел.: (83952) 30-73-89. Шелковникова Татьяна Ивановна
33 Областное государственное образовательное бюджетное учреждение социального обслуживания «Иркутское профессиональное училище-интернат для инвалидов» 664011, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Володарского, 1.Тел.: (83952) 20-08-24. Кириллова Ирина Яковлевна
Психоневрологические интернаты
34 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Тулюшкинский психоневрологический интернат» 665359, Иркутская область, Куйтунский район, п. Тулюшка. Миронов Владимир Владимирович
35 Областное государственное автономное учреждение социального обслуживания «Ангарский психоневрологический интернат» 665841, Иркутская область, г. Ангарск, 17 м-н, д. 9.Тел.: (83955) 55-27-27. Прусский Владимир Александрович
36 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Сергинский психоневрологический интернат» 665021, Иркутская область, Тайшетский район, с. Сергина.Тел.: (839563) 66-0-56. Быков Анатолий Григорьевич
38 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Пуляевский психоневрологический интернат» 665567, Иркутская область, Тайшетский район, с. Пуляево, ул. Центральная, 1.Тел.: (839563) 5-13-19. Пирогов Николай Александрович
39 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Психоневрологический интернат п. «Водопадный» 665114, Иркутская область, Нижнеудинский район, п. Водопадный. Терентьев Сергей Геннадьевич
40 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Баракшинский психоневрологический интернат» 665250, Иркутская область, Тулунский район, с. Уйгат.Тел.: (839530) 4-00-21. Сальников Леонид Николаевич
41 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Психоневрологический интернат с. Бильчир» 669231, Иркутская область, Осинский район, с. Бильчир.Тел.: (839539) 96-2-25. Андреева Тамара Филимоновна
Вверх Дома-интернаты для престарелых и инвалидов
42 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Братский дом-интернат для престарелых и инвалидов» 665717, Иркутская область, г. Братск, ул. Курчатова, 6.Тел.: (83953) 41-35-15. Вахонина Ирина Николаевна
43 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Бодайбинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» 666911, Иркутская область, Бодайбинский район, п. Мамакан, ул. Советская, 12.Тел.: (839561) 78-192. Авдалова Ирина Николаевна
44 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Ново-Ленинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» 664048, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Ярославского, 260.Тел.: (83952) 44-32-13. Борисова Ирина Урамбаевна
45 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Саянский дом-интернат для престарелых и инвалидов» 666301, Иркутская область, Зиминский район, г. Саянск, Промузел, кв. 14А.Тел.: (839553) 4-55-04,
4-40-43.
Насртдинов Марат Хаматянович
46 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Тулунский дом-интернат для престарелых и инвалидов» 665214, Иркутская область, 9-й км автодороги Тулун – Братск – Усть-Кут.Тел.: (839530) 3-31-25,
3-31-24.
Амосова Марина Ивановна
47 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Шебертинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» 665136, Иркутская область, Нижнеудинский район, с. Шеберта.Тел.: (839557) 4-64-18,
2-11-25.
Загоренко Альбина Ивановна
48 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Дом-интернат для престарелых и инвалидов г. Черемхово и Черемховского района» 665400, Иркутская область, г. Черемхово, пер. Хрустальный, 2.Тел.: (839546) 5-40-96. Байбородина Вера Михайловна
49 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Дом-интернат для престарелых и инвалидов» г. Усть-Кута» 666781, Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Пушкина, 54.Тел.: (839565) 5-87-34. Кузнецова Александра Витальевна
50 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Дом-интернат для престарелых и инвалидов г. Усть-Илимска» 665770, Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Светлова, 1.Тел.: (839535) 7-39-21,
7-64-41.
Малоземова Наталья Павловна
51 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Дом-интернат для престарелых и инвалидов» г. Байкальск 665900, Иркутская область, Слюдянский район, г. Байкальск, м/н Южный, квартал 2, д. 29.Тел.: (839544) 3-20-44. Логинова Татьяна Александровна
52 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Милосердие» г. Железногорск-Илимский 665651, Иркутская область, г. Железногорск, квартал 6, д. 16А.Тел.: (839566) 2-49-26. Дегтярева Татьяна Владимировна
53 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Дом-интернат для престарелых и инвалидов г. Усолье-Сибирское» 665450, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Коростова, 9.Тел.: (839543) 58-7-34. Прончин Юрий Петрович
54 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Дом-интернат для престарелых и инвалидов п. Усть-Ордынский» 669001, Иркутская область, п. Усть-Ордынский, ул. Первомайская, 39.Тел: (839541) 3-10-57. Колыхалова Ольга Сергеевна
55 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Дом-интернат для престарелых и инвалидов с. Каменка» 669332, Иркутская область, Боханский район, с. Каменка, ул. Гагарина, 1. Шафоростова Светлана Андреевна
Специальные дома-интернаты для престарелых и инвалидов
56 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Заларинский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов» 665371, Иркутская область, Заларинский район, п. Владимир, ул. Школьная, 1.Тел.: (839552) 230-74 Кузнецова Галина Федоровна
Геронтологические центры
57 Государственное областное автономное учреждение социального обслуживания «Марковский геронтологический центр» 664528, Иркутская область, п. Марково, ул. Лесная, 2.Тел.: (83952) 493-469. Савин Александр Юрьевич
Комплексные центры социального обслуживания населения
58 Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Балаганского района» 666391, Иркутская область, п. Балаганск, ул. Юбилейная, 9.Тел.: (839548) 500-24. Волкова Людмила Федоровна
59 Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Слюдянского района» 665930, Иркутская область, Слюдянский р-н, г. Байкальск, м-н Гагарина, 26.Тел.: (839544) 53-5-92. Любочко Ада Георгиевна
60 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Черемхово и Черемховского района» 665413, Иркутская область, г. Черемхово, ул. Ленина, 18.Тел.: (839546) 5-27-04. Лебедева Наталья Ивановна
61 Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Ольхонского района» 666130, Иркутская область, Ольхонский р-он, с. Еланцы, ул. Бураева, 6.Тел.: (839558) 52-276,
52-214.
Баршуева Елена Анатольевна
62 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Усть-Кута и Усть-Кутского района» 666781, Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Речников, 5/2.Тел.: (839565) 30-227, 5-75-87. Черных Людмила Николаевна
63 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «Веста» 665813, Иркутская область, г. Ангарск, 189 квартал, 15А.Тел.: (83955) 54-30-10,
54-13-08.
Грешилова Наталья Васильевна
64 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения г.Усть-Илимска и Усть-Илимского района» 666684, Иркутская область, г. Усть-Илимск, проспект Дружбы Народов, 46.Тел.: (839535) 3-64-88. Батурина Галина Владимировна
65 Областное государственное автономное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения» 664019, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 47.Тел.: (83952) 77-90-72. Богданович Олег Павлович
66 Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Саянска» 666302, Иркутская область, г. Саянск, мрн Центральный, 17.Тел.: (839553) 5-36-26,
5-45-25.
Бондаренко Оксана Валерьевна
67 Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Киренска и Киренского района» 666702, Иркутская область, г. Киренск, ул. Сибирская, 21.Тел.: (839568) 3-25-45,
3-76-10.
Попов Анатолий Николаевич
68 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Шелехова и Шелеховского района» 666033, Иркутская область, г. Шелехов, ул. Котовского, 37.Тел.: (839550) 4-13-57. Искоростинская Ольга Борисовна
69 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения п. Кутулик» 669452, Иркутская область, Аларский район, п. Кутулик, ул. Советская, 22.Тел.: (839564) 37-5-01. Калашникова Марина Васильевна
70 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Баяндаевского и Эхирит-Булагатского районов» 669001, Иркутская область, п. Баяндай, ул. Советская, 108.Тел.: (839537) 91-4-75. Педранова Галина Ивановна
71 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Тулуна и Тулунского района» 65252, Иркутская область, г. Тулун, ул. Ломоносова, 16.Тел.: (839530) 60-318, 60-317. Гайдай Ольга Владимировна
72 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Усолье-Сибирское и Усольского района» 665452, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Молотовая, 76.Тел.: (839543) 6-37-84. Грузинская Алла Радионовна
73 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Тайшетского района» 665502, Иркутская область, г. Тайшет, м-н Новый, 3-11Н, 123.Тел.: (839563) 2-42-85,
2-36-54.
Савицкая Светлана Анатольевна
74 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Нижнеилимского района» 665653, Иркутская область, Нижнеилимский р-он, г. Железногорск-Илимский, квартал 8, дом 1А.Тел.: (839566) 3-07-83,
3-06-81.
Стольникова Елена Михайловна
75 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Казачинско-Ленского района» 666505, Иркутская область, Казачинско-Ленский р-он, п. Магистральный, ул. Ленина, 5.Тел.: (839562) 4-10-31. Гусакова Наталья Олеговна
76 Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Бодайбо и Бодайбинского района» 666901, Иркутская область, г. Бодайбо, ул. Октябрьская, 21А.Тел.: (839561) 5-10-48. Башмакова Светлана Геннадьевна
77 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Зимы и Зиминского района» 665390, Иркутская область, г. Зима, ул. Клименко, 44, офис 10.Тел.: (839554) 31-2-45. Германова Елена Викторовна
78 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Нижнеудинска и Нижнеудинского района» 665106 Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Ф.Энгельса, 13.Тел.: (839557) 7-14-60,
7-06-09.
Филоненко Виктор Иосипович
79 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Боханского района» 669311, Иркутская область, Боханский район, п. Бохан, ул. Школьная, 6.Тел.: (839538) 25-5-35. Юрова Любовь Александрова
80 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Братска и Братского района» 665717, Иркутская область, г. Братск, ул. Южная, 81.Тел.: (83953) 481-951,
48-19-50.
Шпакова Евгения Анатольевна
81 Областное государственное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Мамско-Чуйского района» 666811, Иркутская область, Мамско-Чуйский район, п. Мама, ул. Связи, 4.Тел.: (839569) 2-14-02. Казмирчук Николай Васильевич
82 Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Жигаловского района 666401, Иркутская область, Жигаловский район, п. Жигалово, ул. Партизанская, 56.Тел.: (839551) 3-21-44, 3-25-85 Чудинова Ирина Николаевна
83 Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Нукутского района» 669201, Иркутская область, Нукутский район, д. Татхал-Онгой, ул. Энтузиастов, д. 1.Тел.: (839549) 21-9-86, 21-5-35 Замбалова Лариса Сергеевна
Центры социальной адаптации
84 Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания «Центр социальной адаптации» 665806, Иркутская область, г. Ангарск, м-н Майск, пер. Автоматики, 11.Тел.: (83955) 697-813,
695-480.
Венскович Денис Владимирович
85 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания лиц без определенного места жительства и занятий «Центр социальной адаптации г. Братска» 665717, Иркутская область, г. Братск, ул. Янгеля, 14.Тел.: (83953) 41-87-35 (бух.),
25-79-51, 25-79-50.
Яхно Галина Петровна
Образовательное учреждение социального обслуживания
86 Областное образовательное бюджетное государственное учреждение «Областной учебно-методический центр по переподготовке и повышению квалификации» 664003, Иркутск, ул. Дзержинского, д. 36.Тел.: (83952) 204-961,
20-65-74.
Хижаева Тамара Михайловна

Образовательное учреждение социального обслуживания

Вверх

ОБЛАСТНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

 

№ п/п Учреждение Руководитель Телефон Электронный адрес
1.

Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом с.Хор-Тагна Заларинского района

Малюшкина Лидия Ивановна

666327, Заларинский район, село Хор-Тагна

(839552)9-45-919-45-72 hor_tagnaDD@mail.ru
2. Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Слюдянский областной детский дом

Кашапова Алевтина Галемхановна

г.Слюдянка,

ул.Ленина, 23-А

(839544)54-0-5252-2-29 ditata@rambler.ru
3. Государственное образовательное учреждение областной детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, г.Усть-Кута

Матей Вера Владимировна

666764, г.Усть-Кут, ул. Молодежная, 3

(839565)75-2-7075-5-6475-2-13 odddir@mail.ru
4. Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальный (коррекционный) детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии г. Черемхово

Коломоец Татьяна

Витальевна

665413, г.Черемхово, ул.Ленина, 21-23

(839546)5-33-835-00-91 detdom@irmail.ru
5. Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом «Гармония» г. Черемхово

Папанова Галина Владимировна

665413, г.Черемхово, ул.Ленина, 18

(839546)5-02-40 garmonia@irmail.ru
6. Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом № 1 г. Иркутска

Жильцова Марина Александровна

664020, г.Иркутск,

ул.Мира, 124

(83952)37-27-0539-98-48 wepa@ats32.ru
7. Областное государственное оздоровительное образовательное учреждение санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении, санаторный детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 2 г. Иркутска

Астраханцев Николай Георгиевич

664001, г.Иркутск, ул.Баррикад, 34 А

(83952)33-97-3133-98-58 sandd2@rambler.ru
8. Областное государственное оздоровительное образовательное учреждение санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении, Областной санаторный детский дом г.Иркутска

Максимлюк Людмила Владимировна

г.Иркутск, ул. Багратиона д. 52а

(83952)53-19-545370-67 sdd-irk@mail.ru
9. Областное государственное оздоровительное образовательное учреждение санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении, санаторный детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 5 г. Иркутска

Галстян Маргарита Николаевна

665812, г.Иркутск, ул.Аносова, д.2

(83952)46-80-4939-38-5246-96-03 homo5@bk.ru
10. Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Областной детский дом г.Ангарска

Бурындина Ирина Георгиевна

665812, г.Ангарск, ул.Коминтерна, 41

(83955)530-536561-712615-311 raduga-odd@mail.ru
11. Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом № 4 г. Шелехова

Бабкина Елена Витальевна

г. Шелехов , ул. Орловских комсомольцев д.44

(839550)4-27-40 sheldd@irmail.ru
12. Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом с. Бирюса

Лукьянов Геннадий Иванович

665048, Тайшетский район, с.Бирюса, ул.Бурлова, 34

(839563)211-23717-48 birusa-house@irmail.ru
13. Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом «Солнышко»

Васильева Лидия Григорьевна

665694, Нижнеилимский район, пос. Коршуновский, ул.Ленина, д. 6 , 6 А

(839566)65-2-42Моб. (нет) detdomsun@mail.ru
14. Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом г.Братска

Семенченко Галина

Григорьевна

665712, г.Братск, ул.Набережная. 1 «а»

(83953)36-21-91 ruka07@rambler.ru
15. Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом с. Карымск

Николаенко Татьяна Алексеевна

665344, Иркутская область, Куйтунский район, с.Карымск, ул.Октябрьская, 3

(839536)4-16-82 kaarimsk_detdom@mail.ru
16. Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом г. Усолье-Сибирское

Зорина Мария Лукинична

665459, г.Усолье-Сибирское, Комсомольский пр-т, 59

(839543)4-69-47 detdom_usolie@irmail.ru
17. Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальный (коррекционный) детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии «Ручеек» г. Шелехова

Дерес Елена Ивановна

666035, г.Шелехов, 1 м-он, д. 25

(839550)5-12-105-17-52 rucheek@irmail.ru
18. Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальный (коррекционный) детский дом для детей с отклонениями в развитии г.Тулуна

Кондрашева Елизавета Анатольевна

665268, г.Тулун, ул.Песочная, 76

(839530)2-47-602-45-95 tuldetdom@rambler.ru
19. Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом «Солнышко» п. Усть-Ордынский

Шабалова Тамара Александровна

669001 Иркутская область, п. Усть-Ордынский, ул. Первомайская 1, Эхирит- Булагатский район

(839541)37-4-35
20. Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом с. Казачье

Петраченко Лариса Геннадьевна

669323 Иркутская область, Боханский район, с. Казачье, ул. Школьная, д. 3А

(839538)93-2-3093-2-70 kazdd@mail.ru
21. Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Кутуликский детский дом «Солнышко»

Нефедьева Марина Степановна

669452 Иркутская область, Аларский район, п. Кутулик, ул. Советская,
д. 118

(839564)3-17-43
22. Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, основная общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, № 11 п. Лесогорск

Чувасов Александр

Петрович

665500, Чунский район, п.Лесогорск, ул.Шастина, 30

(839567)74-2-31 guopo-lesogorsk@mail.ru
23. Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, № 7 г. Ангарск

Клёцкина Светлана Александровна

г.Ангарск, квартал 98

(83955)53-29-6953-29-66 internat07@mail.ru
24. Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с углубленным изучением музыки г. Иркутска

Лапшакова Валентина

Дмитриевна

664047, г.Иркутск, ул.Советская, 94

(83952)25-27-31 schoolmuza@hotmail.com
25. Государственная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 6 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии г. Зима

Коваленко Галина

Сергеевна

665388, г.Зима, ул.Березовского, 82

(839514)3-18-053-11-05 bazhinova@pochta.ru
26. Областная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии п.Усть-Уда

Горюнова Екатерина

Леонидовна

666352, р.п.Усть-Уда, ул.Орджоникидзе, д. 9

(8-245)3-16-733-16-75 uda@irmail.ru
27. Государственная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии г.Киренска

Веключ Лидия Федоровна

666703, г.Киренск, ул.Декабристов, 5

(839568)4-39-46 kir.internat@rambler.ru
28. ГУ ОГОУ Областная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии г.Саянска

Воинкова Ольга Владимировна

666302, г.Саянск, м/р «Центральный», дом 18

(839513)5-31-685-29-985-96-18 internatSayansk@list.ru
29. Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии № 2 г. Черемхово

Ковалева Елена Александровна

665409, г.Черемхово, ул.Щорса, д. 54

(839546)3-51-21 Гришево2-92 ktyfrid35@yandex.ru
30. Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии № 3 г. Иркутска

Кочергина Валентина Владимировна

664035, г.Иркутск, ул.Сурнова, 18

(83952)77-82-03 shkola3@irk.ru
31 Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии № 4 г. Иркутска

Шастина Вера Николаевна

664013, г.Иркутск,

2-й Советский пер., 6

(83952)47-80-41 skh-4@yandex.ru
32. Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии № 1 г. Ангарска Шевцова Елена Юрьевна

665806, г.Ангарск, ул.Тимирязева, д.1

(83955)95-62-53 internat1-ang@mail.ru
33. Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии п. Квиток

Маслий Петр Дмитриевич

665080, Тайшетский район, п.Квиток, ул.Лобанова, 29

(839563)68-5-7068-5-2068-4-20 OGSKOU-Kvitok@yandex.ru
34.Вверх Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии № 25 г. Братска

Зайцева Марина Александровна

665717, г.Братск, ул.Комсомольская до 10 «В»

(83953)413-917,481-945 ogskou@bk.ru
35. Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии п. Илир

Янченко Олег

Владимирович

665746, Братский район, п.Илир, ул.Строителей, 1

(83953)40-84-30 ogou@bk.ru
36. Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии п.Целинный Тулунского района

Карасева Лидия Андреевна

665240, Тулунский район, п. Целинные Земли, ул.Шолохова, 21

(839530)33-4-5933-1-3033-1-02 tzelinka@mail.ru
37. Областное государственное образовательное учреждение Тулунская специальная (коррекционная) школа-интернат № 28 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (VIII вида)

Сапега Надежда Александровна

665265, Иркутская область, г.Тулун-15, ул.Горького, д.5

(839530)47-08547-090 tulun-shkola28@mail.ru
38. Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии № 6 г. Нижнеудинска

Хейдорова Галина

Ильинична

665104, г.Нижнеудинск, ул.Петина, 122

(839517)4-48-61 shkola-6@mail.ru
39. Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии, специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I и II видов г. Черемхово

Бонах Сергей Алексеевич

г. Черемхово

пер.Крупской д.8

(839546)5-55-61 sholast@mail.ru
40. Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии, специальная (коррекционная) общеобразовательная школа- интернат № 8 III-IV видов г. Иркутска

Дмитриев Валерий Александрович

664001 г. Иркутск, ул. Нестерова, д.30

(83952)24-24-35508-009 galagen25@mail.ru
41. Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии, специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 9 I и II видов г. Иркутска

Шишлянников Геннадий Моисеевич

г. Иркутск, ул. Нестерова, д.32

(83952)24-24-4724-24-37 ogskou@rambler.ru
42. Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии, специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 20 VI вида г. Иркутска

Яковин Василий Васильевич

664001, г. Иркутск, ул.Войнова, д.1

(83952)77-85-33 shkola.inter20@mail.ru
43. Областное государственное оздоровительное образовательное учреждение санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении, санаторная школа-интернат № 12 г. Иркутска

Корнев Евгений Владимирович

Г. Иркутск, бульвар Рябикова, д.4в

(83952)30-69-1130-04-11 irk.shkola12@yandex.ru
44. Областное государственное оздоровительное образовательное учреждение санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении, «Санаторная школа-интернат № 4» г. Усолье-Сибирское

Егоршин Андрей Евгеньевич

665461, Иркутская область г. Усолье-Сибирское, ул. Карла Маркса, д.64а

(839543)6-26-41 ogoou@rambler.ru
45. Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида № 2 г.Иркутска

Любина Марина

Геннадьевна

664000, г. Иркутск, ул. Чкалова, д.7

(83952)34-34-65 schola_2irk.ru@mail.ru
46. Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида № 5 г.Иркутска

Шинкарев Сергей

Александрович

664022, г. Иркутск, ул. 25 Октябр,. д.43

(83952)22-46-47 sks5@bk.ru
47. Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида № 6 г.Иркутска

Осипова Ольга Ксенофонтовна

664014, г. Иркутск, ул. Доватора д.14

(83952)38-65-80 schola6kor@bk.ru
48. Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида № 7 г.Иркутска

Герасимова Марина Владимировна

664056, г. Иркутск, ул. Мухиной, д.3

(83952)46-97-97 sks7@bk.ru
49. Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VII вида № 10 г.Иркутска

Изиляева Оксана

Владимировна

664007, г. Иркутск, ул. Дзержинского,43

(83952)20-99-39 school_10_irk@mail.ru
50. Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат V вида № 11 г.Иркутска

Бычкова Ольга Петровна

664047, г. Иркутск, ул. Красных Мадьяр, д.102

(83952)29-16-40 rech11@mail.ru
51. Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида № 14 г.Иркутска

Яковлева Лариса

Павловна

665035, г. Иркутск

Фрунзе, д.16

(83952)77-96-12 SKS14@mail.ru
52. Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида № 19 г. Тайшета

Кривоченкова Ольга

Сергеевна

665000, Иркутская область, г.Тайшет, ул. Первомайская, д.48

(839563)2-46-23 Taishet-shcola19@yandex.ru
53. Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида № 2 г. Ангарска

Черепанова Ирина Владимировна

665826, Иркутская область, г. Ангарск, 12микрорайон, ул. Гражданская, д.6

(83955)67-05-00 ogskouir@mail.ru
54. Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида г. Бодайбо

Слюсаренко Ирина Николаевна

666910, Иркутская область, г. Бодайбо, ул. Ремесленная, д.33

(839561)5-19-38 Bodaibo-internat@mail.ru
55. Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида № 33 г. Братска

Иванов Александр Викторович

665700, Иркутская область, г. Братск, ул.Ангарстроя д.7

(83953)302-775(бухг.)302-727 196833@mail.ru
56. Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 27 г. Братска

Чемезов Василий

Васильевич

665717, Иркутская область, г. Братск, ул.Комсомольская д.10г

(83953)41-34-89 school2776@mail.ru
57. Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 1 г.Иркутска

Ощепкова Татьяна Викторовна

664007, г. Иркутск. ул. Софии Перовской, д.34

(83952)27-59-2220-89-22 schola_1irk.ru@mail.ru
58. Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 3 г.Тулуна

Маркова Елена

Григорьевна

665252, Иркутская область, г. Тулун, ул.Ломоносова,д.1

(839530)27-5-6227-1-496-00-62 scola3Tulun@bk.ru
59. Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида г.Усть-Илимска

Акимкина Галина

Федоровна

666671, Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул.50 лет ВЛКСМ, д.14

(839535)7-64-365-85-315-00-845-57-05 K.P.P.@mail.ru
60. Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 1 г.Усолье-Сибирское

Шишкина Елена

Анатольевна

665452, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское,ул. Серегина, д.1

(839543)6-22-966-24-81 korsoch@rambler.ru
61. Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида № 1 г.Черемхово

Субботина Диана

Александровна

665407, Иркутская область, г. Черемхово, ул. Первомайская, д.117

(839546)5-54-21 scohoolinternat1@mail.ru
62. Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида г.Вихоревка

Барсукова Галина Николаевна

665737, Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка,

ул.Байкальская, д.6

 

(83953)25-23-8349-73-83 vihshool@finteko.ru
63. Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида с. Ербогачен

Волкова Людмила

Антоновна

666610, Иркутская область, Катангский район, с Ербогачен,ул.Таежная,

д.12

(839560)21-1-35 scshcool@yandex.ru
64. Специальное учебно-воспитательное учреждение для детей и подростков с девиантным поведением, специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для детей и подростков с отклонениями в развитии г.Иркутска

Усманов Николай Васильевич

664058, г. Иркутск, ул. Алмазная,20

(83952)31-46-4036-31-07 specshhol_irk@mail.ru
65. Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальная (коррекционная) школ- интернат для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья п.Тельма Усольского района

Абрамова София Константиновна

Иркутская обл.,

Усольский район, п.Тельма, ул. Кирова,23

(839543)22-2-17 specshcola@yandex.ru
66. Иркутский гвардейский кадетский корпус ракетных войск стратегического назначения — кадетская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Павлов Александр Анатольевич

Г. Иркутск м/р Зеленый в/ч59968, строение №109

(83952)37-12-13
67. Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей — областная общеобразовательная кадетская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, г.Усолье-Сибирское

Ирхина Надежда

Алексеевна

665458, г. Усолье-Сибирское, п. Зеленый

(839543)6-55-47

Вверх

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

№ п/п Учреждение Руководитель Телефон Электронный адрес
1.

Иркутская областная организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

Шумков Константин Михайлович

664025 г. Иркутск, ул. Горького, 32а

20-53-04
29-01-41
20-52-86
rk-voi@mail.ru mailto:hor_tagnaDD@mail.ru
2. Иркутская областная общественная организация инвалидов детства «Надежда»

Федорова Татьяна Анатольевна

г. Иркутск, ул. Касьянова, 1А. Свердловский район, ост. Райсовет

8-902-17-68-679 taf2@mail.ru
3. Иркутская областная общественная организация инвалидов «Семейная усадьба» руководитель, председатель правления Максимова Елена Геннадьевна

664029 г. Иркутск, ул.   Чайковского 4

38-04-62 msima@yandex.ru
4. Иркутская региональная общественная организация родителей детей-инвалидов «Солнечный круг»

Рыкова Александра Александровна

Зам. Председателя Топоркова Татьяна Валерьевна

89086472779

89500615405

solnzekrug@yandex.ruСайт: solnzekrug.ru
5. Иркутская городская общественная организация инвалидов «Прибайкальский Исток»

Кокина Татьяна Викторовна

Ливиндина Валентина Геннадьевна

Петрова Татьяна Николаевна

8 964 743 78 91

8 914 95 302 30

95 07 04

kokina-t@yandex.ru
6. РООИ «Лотос» Карасева Ольга Тимофеевна (8-3952) 47-81-51, 8-950-051-7140 irk-lotos.ru
7. Ассоциация в поддержку детей и взрослых с отклонениями и нарушениями в психическом и физическом развитии

Петрова Татьяна Николаевна

Кокина Татьяна Викторовна

Иркутск, ул. Котовского 23

95-07-04

8 964 743 78 91

8. Иркутский общественный благотворительный Фонд Тихомировых по реабилитации детей-инвалидов с помощью верховой езды

Тихомирова Ольга Вениаминовна

664007, г. Иркутск, пер. Волконского, 10

29-79-23,20-68-13i rkfond@yandex.ru
9.

ООО «Иркутский областной социально-реабилитационный центр всероссийского общества глухих»

Магальников Леонид Семенович664009, г. Иркутск, ул. Култукская, 13 20-88-0729-22-02 vog@irk.ru
10. Государственное учреждение культуры «Областная специальная библиотека для слепых» (с функциями клубной работы)

Лаптева Валентина Александровна

664025, г. Иркутск, ул. Ст. Разина, 30

217-062

Вверх

ОРГАНИЗАЦИИ, ЗАНИМАЮЩИЕСЯ ВОПРОСАМИ РАЗВИТИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

№ п/п Учреждение Руководитель Телефон
1

Иркутское региональное отделение Общероссийской общественной благотворительной организации помощи инвалидам с умственной отсталостью «Специальная Олимпиада России»

Терещенко Лариса Иннокентьевна

89086663061
2

Иркутское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» (ВОГ)

Магальников Леонид Семенович

20-88-07
3

Федерация спорта глухих

Воронина Оксана Николаевна

38-73-76
4

Иркутская региональная организация Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общества глухих»

Катрук Галина Васильевна

24-39-80
5 Федерация спорта слепых Ходаков Сергей Владимирович 24-39-40890864708236
6 Иркутский общественный благотворительный Фонд Тихомировых по реабилитации детей-инвалидов с помощью верховой езды Тихомирова Ольга Вениаминовна 29-79-23891487004697
7 Городской клуб «Общение» (опорно-двигательный аппарат) Наумова Людмила Петровна 890413752648
8 Иркутская областная организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Шумков Константин Михайлович 29-01-419
9 Иркутская областная общественная спортивная организация инвалидов «Инвалидный Туризм Спорт» (г. Ангарск) Грацинская Елена Александровна 8 (395 2) 56-16-97

ВверхСОЦИАЛЬНЫЕ СТОЛОВЫЕ, ДЕЙСТВУЮЩИЕ НА ТЕРРИТОРИИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

№ п/п Наименование учреждения Адрес Цена комплексного обеда, руб.
1 ОГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» г. Иркутск ул. Академическая, 74 (отделение срочной социальной помощи) Бесплатно по талонам, выданным ОГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации
2 МУП «Столовая №7» г. Усолье-Сибирское, ул.Интернациональная, 50 (Кафе «Восток») 70
3 МУП «Столовая №7» г. Усолье-Сибирское, ул. Толбухина, 46 (столовая) 70
4 ИП Беленкова Т.В. Пельменная «Пятерочка» г. Усолье-Сибирское, ул. Республики,1 65
5 ИП Серегина Л.П. Столовая № 12 г. Усолье-Сибирское, пр. Космонавтов, 12 А 50
6 Благотворительный фонд «Обновление жизни» Пункт выдачи бесплатных обедов г.Железногорск- Илимский, 10, квартал 4, пристрой Бесплатно гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации Режим работы с понедельника по пятницу с 12.00 ч. до 15.00 ч.
7 ЧП Капитула В.И. г.Усть-Илимск,ул. Дружбы народов, 46 Бесплатно по талонам, выданным ОГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г.Усть-Илимска и Усть-Илимского района» гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации
8 ООО «Квант» Кафе «Лола» г.Ангарск, ул.О.Кошевого, 19 (в здании Центрального рынка) с 11.00 ч. до 12.00 ч. для всех желающих
9 Закусочная «Шамкир» г. Ангарск, ул. Пархоменко, 18 Понедельник с 13 до 14 ч. все желающие
10 Кафе «Лиза» г. Ангарск, 17 мр-н, 12 Понедельник с 10 до 12 все желающие

Вверх

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст!